понедельник, 28 июня 2010 г.

Программа "Другие новости"


Программа "Другие новости" на 1 канале рассказывала сегодня о трагедии в г.Полевском Свердловской области. 5 самоубийств школьников за последние 5 лет. Все происходит в одной школе. Жители города называют эту школу гиблым местом. Последний случай самоубийства произошел с 8 классником этой весной. Из сюжета было понятно, что все винят исключительно у.. Была создана плохая обстановка, у. били учеников, плохо к ним относились. Родители неоднократно обращались в Гороо, но ничего предпринято не было. Комиссия, направленная в школу, выявила высокую степень тревожности среди школьников и высокую степень неудовлетворенности у. своей работой.
Если такое происходит постоянно и в одной школе, то прослеживается отвратительная работа администрации. Такое огромное количество неудовлетворенных работой и учебой людей, такой сплошной негатив обязательно должен был привести к взрыву. В данной случае, к очень тихому - к самоубийствам.
Хотелось бы в каждой школе провести исследование на эту тему. Скольким у. нравится их работа и сколько у. удовлетворены результатами. Сколько школьников плохо относится к учебе и школе. Результаты исследования - призыв к действию! Нужно что-то менять.

1 комментарий:

  1. Сделайте опрос в нашей школе. Среди у. - кто доволен своей работой?

    ОтветитьУдалить