вторник, 18 января 2011 г.

Посоветуйте школьникам принять участие в Битве Городов!

"Битва городов" - он-лайн турнир для школьников
http://www.bitva-gorodov.com


«Битва городов» – это турнир, целью которого является выявить и поощрить самые дружные и интеллектуально-развитые города (населенные пункты) России и зарубежных стран
В турнире может принять участие каждый. Все, что требуется от участника, это зарегистрироваться на сайте турнира и последовательно пройти все туры он-лайновых вопросов. Интернет-игра проводится в два этапа.


Первый этап стартует 5 января 2011 года и продлится до 5 февраля. Этап носит ознакомительный характер: участникам будут предложены шесть пробных туров, чтобы привыкнуть к обстановке он-лайн соревнования.


Второй этап пройдет с 7 по 28 февраля и будет состоять из десяти основных туров. В каждом туре участникам будут предложены самые разные вопросы на общую эрудицию.


Количество участников турнира не ограничено.


Количество городов, жители которых могут объединиться с тем, чтобы посоревноваться с другими городами России – не ограничено.


В этой беспрецедентной битве у каждого есть шанс померяться силами со всей страной, с жителем каждого удаленного уголка Земли, и кто знает, может, именно в тех городах или поселках, о существовании которых вы даже не подозревали, живут будущие победители «Битвы Городов».


Таким образом, участвуя в «Битве Городов», вы приобретаете шанс испытать свои силы, проверить эрудицию и смекалку, и самое главное – отстоять честь родного города и дать его жителям повод по праву гордиться собой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий